全国大学生英语竞赛考场安排

时间:2022-09-22 14:15:08 点击:

序号 真实姓名 性别 专业 学号 级班 报考类别 校区 考场及序号
1 任一明 电气工程 2021520458 20212 A 虎峪校区 致向楼102-1 致向楼102
监考教师:
郭艳红
郭梅蕊
2 耿豪健 资源与环境(矿业工程) 2021521113 20212 A 虎峪校区 致向楼102-2
3 张鹏腾 能源动力(电气工程) 2021520494 20211 A 虎峪校区 致向楼102-3
4 王雅茹 资源与环境 2021521130 研测绘一班 A 虎峪校区 致向楼102-5
5 夏祎倩 城市地下空间工程 2019003927 20191 C 虎峪校区 致向楼102-6
6 刘媛媛 资源勘查工程专业 2019004062 20192 C 虎峪校区 致向楼102-7
7 钟志豪 城市地下空间工程 2019003987 20193 C 虎峪校区 致向楼102-8
8 王希洁 工程管理G 2018004771 20183 C 虎峪校区 致向楼102-9
9 李欣然 城市地下空间工程 2019003964 20193 C 虎峪校区 致向楼102-10
10 付颖 测绘工程 2020003997 20203 C 虎峪校区 致向楼102-11
11 王琪华 测绘工程 2018004329 测绘1802 C 虎峪校区 致向楼102-12
12 马梓棋 资源勘查工程 2021003850 20212 C 虎峪校区 致向楼102-13
13 邹育秀 矿物加工工程 2019003624 20192 C 虎峪校区 致向楼102-14
14 张浩然 工程管理# 2016004685 工管G1803 C 虎峪校区 致向楼102-15
15 边靖轩 采矿工程(试验班) 2021003661 2021级试验2 C 虎峪校区 致向楼102-16
16 马艺欣 资源勘查工程 2021003853 20212 C 虎峪校区 致向楼102-17
17 石昊 采矿工程 2021003556 20211 C 虎峪校区 致向楼102-18
18 李雅倩 资源勘察工程 2021003883 20213 C 虎峪校区 致向楼102-19
19 兰旭 资源勘察工程 2021003888 资勘2103 C 虎峪校区 致向楼102-20
20 任以菁 资源勘察工程 2021003885 20213 C 虎峪校区 致向楼102-21
21 秦家和 资源勘查工程 2021003901 20213 C 虎峪校区 致向楼102-22
22 尚晓雨 资源勘查工程 2021003907 20213 C 虎峪校区 致向楼102-23
23 蔡佳宁 采矿工程 2021003647 20214 C 虎峪校区 致向楼102-24
24 李昊龙 采矿工程(煤炭智能化) 2021003761 20211 C 虎峪校区 致向楼102-25
25 曹晓曼 资源勘查工程 2021003884 20213 C 虎峪校区 致向楼102-26
26 李晓杰 采矿工程 2021003639 20214 C 虎峪校区 致向楼102-27
27 李耕印 采矿工程 2021003638 20214 C 虎峪校区 致向楼102-28
28 郑帅波 采矿工程 2021003636 20214 C 虎峪校区 致向楼102-29
29 欧阳洁 测绘工程 2021003963 20212 C 虎峪校区 致向楼102-30
30 李言溪 城市地下空间工程 2021003683 地工2021 C 虎峪校区 致向楼102-31
31 李洵 机械电子工程 2021002712 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-1 思贤楼1005
监考教师:
孙亚彤、徐致亚
32 孙小晨 工业设计 2021007675 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-2
33 马扶朕 电气工程及其自动化 2021001672 20216 C 迎西校区 思贤楼1005-3
34 张运深 土木工程 2021002401 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-4
35 彭扬 土木工程专业 2021002400 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-5
36 梁媛 应用化学 2021003396 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-6
37 汤俊豪 自动化 2021001894 20215 C 迎西校区 思贤楼1005-7
38 吴红颖 能源2101 2021001391 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-8
39 文子怡 电气工程及其自动化 2021001392 20214 C 迎西校区 思贤楼1005-9
40 左泽雯 电气工程及其自动化 2021001421 电气2109 C 迎西校区 思贤楼1005-10
41 连雅洁 机械电子工程 2021000274 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-11
42 白兆雄 土木工程 2021002708 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-12
43 杨钢 自动化 2021001771 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-13
44 鲜孟君 电子科学与技术(集成电路) 2021001227 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-15
45 范海天 建筑环境与能源应用工程 2021002665 暖通2101 C 迎西校区 思贤楼1005-16
46 周建波 土木工程 2021002420 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-17
47 张圣荃 水利水电工程 2021002936 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-18
48 王岳 化学工程与工艺 2021003276 20216 C 迎西校区 思贤楼1005-19
49 喻鸿飞 机器人工程 2021000599 2021 试验2101 C 迎西校区 思贤楼1005-20
50 张顺江 应用化学 2021003397 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-21
51 高翊璇 材料科学与工程 2021001147 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-22
52 崔良羽 土木工程 2021002394 土木工程2101 C 迎西校区 思贤楼1005-23
53 王俊翔 机械设计制造及其自动化 2021000077 机械2103 C 迎西校区 思贤楼1005-24
54 熊昭力 机械设计制造及其自动化 2021000081 20213 C 迎西校区 思贤楼1005-25
55 赵晨冉 土木工程 2021002421 土木2102 C 迎西校区 思贤楼1005-26
56 周梓涵 水利水电工程 2021002972 20213 C 迎西校区 思贤楼1005-27
57 唐金明 土木工程 2021002433 土木2102 C 迎西校区 思贤楼1005-28
58 倪军 电气工程及其自动化 2021001698 20217 C 迎西校区 思贤楼1005-29
59 朱胜亮 车辆工程 2021000624 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-30
60 王晨溪 城乡规划 2021007787 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-31
61 胡青硕 自动化 2021003210 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-32
62 焦宇宁 自动化 2021003739 20215 C 迎西校区 思贤楼1005-33
63 张凯 自动化 2021001772 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-34
64 叶子谦 车辆工程 2021000623 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-35
65 杨帆 过程装备与控制工程 2021003322 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-36
66 柴璐 水利水电工程 2021002919 20212102 C 迎西校区 思贤楼1005-37
67 曾欣怡 水利水电工程 2021002939 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-38
68 张欣宇 水利水电工程 2021002918 大一水工2102 C 迎西校区 思贤楼1005-39
69 唐乐晴 水文与水资源工程 2021003067 202101 C 迎西校区 思贤楼1005-40
70 黄曦 土木工程 2021002483 20214 C 迎西校区 思贤楼1005-41
71 李丽君 城乡规划 2021004177 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-42
72 顾宗敏 城乡规划 2021007778 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-43
73 冯昊杰 材料科学与工程 2021001210 20213 C 迎西校区 思贤楼1005-44
74 李妍洁 自动化 2021000783 20212102 C 迎西校区 思贤楼1005-45
75 辜椋昱 自动化 2021001804 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-46
76 魏远航 工程力学 2020000725 20201 C 迎西校区 思贤楼1005-47
77 吴佳 能源与动力工程 2021001504 20214 C 迎西校区 思贤楼1005-48
78 马紫怡 自动化 2021001775 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-49
79 王昕瑜 电气工程及其自动化 2021002710 20219 C 迎西校区 思贤楼1005-50
80 孙麟杰 电气工程及其自动化 2021001584 20213 C 迎西校区 思贤楼1005-51
81 武逸飞 土木工程 2021002528 20216 C 迎西校区 思贤楼1005-52
82 张泽锴 电气工程及其自动化 2021001406 20218 C 迎西校区 思贤楼1005-53
83 解荣荣 土木工程 2021002522 土木2106 C 迎西校区 思贤楼1005-54
84 秦佳艳 机械设计制造及其自动化 2021000005 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-55
85 梅浩天 电气工程及其自动化 2021001730 20218 C 迎西校区 思贤楼1005-56
86 何鑫峰 工程力学 2020003506 20203 C 迎西校区 思贤楼1005-57
87 杨奥迪 水利水电工程 2021002904 20211 C 迎西校区 思贤楼1005-58
88 雷悒萍 工程力学 2021000720 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-59
89 欧阳圆 建筑学 2021007726 20212 C 迎西校区 思贤楼1005-60
90 李鲲洋 自动化 2021001918 20216 C 迎西校区 思贤楼1007-1 思贤楼1007
监考教师:
胡颖、王奕凯
91 席凯 建筑环境与能源应用工程 2021002734 20213 C 迎西校区 思贤楼1007-2
92 史梦凯 电气工程及其自动化 2021001586 202103 C 迎西校区 思贤楼1007-3
93 王程凌 机械设计制造及其自动化 2021000040 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-4
94 潘菁 机器人工程 2021000542 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-5
95 纪航 水利水电工程 2021002959 20213 C 迎西校区 思贤楼1007-6
96 钟林娜 化学工程与工艺 2021003208 20213 C 迎西校区 思贤楼1007-7
97 周璇 化学工程与工艺 2021003166 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-8
98 郭瀚博 过程装备与控制工程 2021003351 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-9
99 刘旭 车辆工程 2021000631 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-10
100 杨婷羽 化学工程与工艺 2021003194 2021级化工2103 C 迎西校区 思贤楼1007-11
101 苗永兰 材料科学与工程 2021001353 20218 C 迎西校区 思贤楼1007-12
102 王烁宇 工程力学 2021000715 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-13
103 孙禄威 过程装备与控制工程 2021003340 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-14
104 于星浩 水利水电工程 2021002926 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-15
105 苗一帆 水文与水资源工程 2021003043 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-16
106 郑振铎 应用化学 2021003382 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-17
107 袁诗琪 自动化 2021001922 20216 C 迎西校区 思贤楼1007-18
108 贺超宇 水利水电工程 2021002925 水工2102 C 迎西校区 思贤楼1007-19
109 张悦豪 农业水利工程 2021003016 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-20
110 时佳惠 水文与水资源工程 2021003100 2021级水文2103 C 迎西校区 思贤楼1007-21
111 张珈硕 自动化 2021001854 20214 C 迎西校区 思贤楼1007-22
112 杨瑞雪 土木工程 2021002573 202107 C 迎西校区 思贤楼1007-23
113 王玉齐 地质工程 2021004023 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-24
114 渠淑慧 城市地下空间工程 2021003729 地工2103 C 迎西校区 思贤楼1007-25
115 王毓昕 车辆工程 2021000649 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-26
116 董雪 水文与水资源工程 2021003064 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-27
117 接振鑫 工程力学 2021000707 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-28
118 杨俊杰 机器人工程 2021000562 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-30
119 武瑞豪 电气工程及其自动化 2021001585 电气2103 C 迎西校区 思贤楼1007-31
120 郭俊玲 矿物加工工程 2021003523 20213 C 迎西校区 思贤楼1007-32
121 卢俊丹 水文与水资源工程 2021003065 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-33
122 邵翔宇 水利水电工程 2021002923 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-34
123 王鹏宇 工程力学 2021000701 力学2101 C 迎西校区 思贤楼1007-35
124 靳嘉庆 建筑环境与能源应用工程 2021002705 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-36
125 李雷 能源与动力工程 2021001484 20214 C 迎西校区 思贤楼1007-37
126 卓钰昕 工程力学 2021000732 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-38
127 郭江滨 建筑环境与能源应用工程 2021002721 暖通2103 C 迎西校区 思贤楼1007-39
128 黄若轩 机器人工程 2021000761 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-40
129 李华扬 车辆工程 2021000601 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-41
130 李佳晏 机械电子工程 2021000304 2102 C 迎西校区 思贤楼1007-42
131 刘舒敏 电气工程及其自动化 2021007874 20218 C 迎西校区 思贤楼1007-43
132 张铫彬 机器人工程 2021000526 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-44
133 李冰晨 材料科学与工程 2021001323 20217 C 迎西校区 思贤楼1007-45
134 马静 机械设计制造及其自动化 2021000079 2103 C 迎西校区 思贤楼1007-46
135 黄家瑞 建筑环境与能源应用工程 2021002716 暖通2103 C 迎西校区 思贤楼1007-47
136 贺政 工程力学 2021000730 2021级工程力学2102 C 迎西校区 思贤楼1007-48
137 吴少冉 建筑学 2021007690 20212101 C 迎西校区 思贤楼1007-49
138 范锦明 电子科学与技术 2021002131 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-50
139 马芊芊 材料科学与工程 2021001350 20218 C 迎西校区 思贤楼1007-51
140 张东栋 土木工程 2021002424 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-52
141 王晓甜 建筑环境与能源应用工程 2021002726 20213 C 迎西校区 思贤楼1007-53
142 梁海毅 道路桥梁与渡河工程 2021002640 2021级道桥2102 C 迎西校区 思贤楼1007-54
143 郄月胜 工程力学 2021000718 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-55
144 李昕阳 土木工程 2021002431 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-56
145 安啸宇 土木工程 2021002409 20212 C 迎西校区 思贤楼1007-57
146 温馨宇 车辆工程 2021000604 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-58
147 冉雪 道路桥梁与渡河工程 2021002613 道桥2101 C 迎西校区 思贤楼1007-59
148 董胜飞 工程力学 2021000704 20211 C 迎西校区 思贤楼1007-60
149 孙信 工程力学 2021000736 20212 C 迎西校区 思贤楼1008-1 思贤楼1008
监考教师:
晓恋、焦烝
150 谢江东 化学工程与工艺 2021000702 化工2106 C 迎西校区 思贤楼1008-2
151 齐玉洁 机器人工程 2021000530 20211 C 迎西校区 思贤楼1008-3
152 杨昊天 电子科学与技术 2021004020 20211 C 迎西校区 思贤楼1008-4
153 张雨涵 自动化 2021006376 20216 C 迎西校区 思贤楼1008-5
154 赵明 电子科学与技术 2021002123 2021级电科2101 C 迎西校区 思贤楼1008-6
155 王国宇 土木工程 2021003313 20212 C 迎西校区 思贤楼1008-7
156 郭亚超 材料科学与工程 2021001320 20217 C 迎西校区 思贤楼1008-8
157 李菁仪 材料科学与工程 2021001351 20218 C 迎西校区 思贤楼1008-9
158 马国栋 电气工程及其自动化 2021001639 202105 C 迎西校区 思贤楼1008-10
159 王楷博 电气工程及其自动化 2021001522 电气2021 C 迎西校区 思贤楼1008-11
160 张良娜 矿物加工工程 2021003546 20213 C 迎西校区 思贤楼1008-12
161 刘庭轩 电气工程及其自动化 2021001632 20215 C 迎西校区 思贤楼1008-13
162 李文扬 能源与动力工程 2021001399 20211 C 迎西校区 思贤楼1008-14
163 崔博文 过程装备与控制工程 2021003339 20211 C 迎西校区 思贤楼1008-15
164 陈宇楠 过程装备与控制工程 2021003363 过控2102 C 迎西校区 思贤楼1008-16
165 黄添 水利水电工程 2021002909 20211 C 迎西校区 思贤楼1008-17
166 潘如海 材料成型及控制工程 2021000980 2021级成型02 C 迎西校区 思贤楼1008-18
167 韩采怡 材料科学与工程 2021001321 材科2107 C 迎西校区 思贤楼1008-19
168 成宇婷 水利水电工程 2021002888 20211 C 迎西校区 思贤楼1008-20
169 苏亦钧 过程装备与控制 2021003344 20212 C 迎西校区 思贤楼1008-21
170 陈斯斯 材料科学与工程 2021001352 材科2108 C 迎西校区 思贤楼1008-22
171 姚欣然 建筑学 2018002499 20183 C 迎西校区 思贤楼1008-23
172 石欣格 电气工程及其自动化 2020006178 2020级电气2008 C 迎西校区 思贤楼1008-24
173 王高涵 机械电子工程 2019007758 2019级机电1 C 迎西校区 思贤楼1008-25
174 姜晨阳 机械设计制造及其自动化(中外合办) 2020006715 机械H2002 C 迎西校区 思贤楼1008-26
175 刘佳馨 材料科学与工程 2020005360 20202 C 迎西校区 思贤楼1008-27
176 秦卓扬 机械设计制造及其自动化 2020006740 2020H3 C 迎西校区 思贤楼1008-28
177 王俊琪 机械设计制造及自动化(中外合办) 2020006750 机械H2004 C 迎西校区 思贤楼1008-29
178 朱晋锐 机械设计制造及其自动化 2020000168 20206 C 迎西校区 思贤楼1008-30
179 柴小菲 建筑环境与能源应用工程 2019002833 20192 C 迎西校区 思贤楼1008-31
180 张娜 土木工程专业 2020002557 20206 C 迎西校区 思贤楼1008-32
181 于洋馨 水文与水资源工程 2019003171 1901 C 迎西校区 思贤楼1008-33
182 许闯 车辆工程 2018000768 20202 C 迎西校区 思贤楼1008-34
183 马彦 电气工程及其自动化 2020001257 20201 C 迎西校区 思贤楼1008-35
184 李梦晨 机械电子工程 2020000401 机电2004 C 迎西校区 思贤楼1008-36
185 李佳馨 材料科学与工程 2019001344 20194 C 迎西校区 思贤楼1008-37
186 廖骏毅 机械设计制造及其自动化 2020000179 机械2006 C 迎西校区 思贤楼1008-38
187 张少斌 机械设计制造及其自动化(中外合作) 2020006672 机械H2001 C 迎西校区 思贤楼1008-39
188 范晓航 电气工程及其自动化 2020001717 20206 C 迎西校区 思贤楼1008-40
189 李若寒 自动化 2020000743 20204 C 迎西校区 思贤楼1008-41
190 李殿元 材料成型及控制工程 2019001127 20194 C 迎西校区 思贤楼1008-42
191 尹肖肖 材料科学与工程 2020001328 20206 C 迎西校区 思贤楼1008-43
192 石德溶 城乡规划 2019007917 201901 C 迎西校区 思贤楼1008-44
193 秦慰蓉 材料科学与工程 2019001360 20195 C 迎西校区 思贤楼1008-45
194 余全会 材料科学与工程 2020001410 20208 C 迎西校区 思贤楼1008-46
195 独学烨 材料科学与工程 2020001214 20202 C 迎西校区 思贤楼1008-47
196 武宇轩 材料科学与工程 2020001243 20203 C 迎西校区 思贤楼1008-48
197 马珩宸 机械设计制造及其自动化 2020000160 20206 C 迎西校区 思贤楼1008-49
198 张涛 材料成型及控制工程 202001036 20203 C 迎西校区 思贤楼1008-50
199 玉启峰 电气工程及其自动化 2020000285 电气2005 C 迎西校区 思贤楼1008-51
200 卢宇婷 机器人工程 2020000601 20202 C 迎西校区 思贤楼1008-52
201 郭毅 自动化 2019002068 自动化1906 C 迎西校区 思贤楼1008-53
202 房鑫磊 机械设计制造及其自动化 2019000267 机械Z1910 C 迎西校区 思贤楼1008-54
203 郑文宇 机械设计制造及其自动化 2020000081 机械2003 C 迎西校区 思贤楼1008-55
204 谷雨航 自动化 2020001921 20204 C 迎西校区 思贤楼1008-56
205 高嘉怡 自动化 2020000337 20203 C 迎西校区 思贤楼1008-57
206 张明泽 机械设计制造及其自动化(中外合办) 2020006692 机械H2002 C 迎西校区 思贤楼1008-58
207 管煜 机械电子工程 2020000335 20202 C 迎西校区 思贤楼1008-59
208 吴阳 机械电子工程 2020000320 20201 C 迎西校区 思贤楼1008-60
209 翟翔宇 电气工程及其自动化 2019002049 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-1 思贤楼1010
监考教师:
武晓杰、王鸣妹
210 徐志鹏 水利水电工程 2020002992 20203 C 迎西校区 思贤楼1010-2
211 田居松 材料成型及控制工程 2020001163 20207 C 迎西校区 思贤楼1010-3
212 郭欣怡 农业水利工程 2019003096 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-4
213 夏嘉骥 建筑学 2020006540 20203 C 迎西校区 思贤楼1010-5
214 宋策 机械设计制造及其自动化(中外合办) 2020006701 机械H2002 C 迎西校区 思贤楼1010-6
215 郝越 机械设计制造及其自动化 2020000216 2020级机械2008 C 迎西校区 思贤楼1010-7
216 孙昊文 土木工程 2020004280 土木2005 C 迎西校区 思贤楼1010-8
217 付志成 车辆工程 2020000716 车辆2003 C 迎西校区 思贤楼1010-9
218 陈弘凯 机械电子工程 2020000531 20208 C 迎西校区 思贤楼1010-10
219 余斌源 材料科学与工程 2020001344 20206 C 迎西校区 思贤楼1010-11
220 王梓旭 电气工程及其自动化 2020001707 20205 C 迎西校区 思贤楼1010-12
221 莫利强 化工工程与工艺 2020003266 20204 C 迎西校区 思贤楼1010-13
222 段炳臣 机械电子工程 2020000253 2020级机电2006 C 迎西校区 思贤楼1010-14
223 杜艺博 车辆工程 2019000751 车辆1903 C 迎西校区 思贤楼1010-15
224 周雅妮 建筑学 2020006593 20201 C 迎西校区 思贤楼1010-16
225 王昳涵 建筑学 2020006478 20201 C 迎西校区 思贤楼1010-17
226 吕腾 机械设计制造及其自动化 2020000205 机械2007 C 迎西校区 思贤楼1010-18
227 路雨茹 机械设计制造及其自动化 2020000246 202010 C 迎西校区 思贤楼1010-19
228 李欣茹 材料科学与工程 2020001389 20202008 C 迎西校区 思贤楼1010-20
229 底昊天 电气工程及其自动化 2020000385 20205 C 迎西校区 思贤楼1010-21
230 陈润博 电气工程及其自动化 2020002484 20205 C 迎西校区 思贤楼1010-22
231 刘宇航 机械电子工程 2020000326 20201 C 迎西校区 思贤楼1010-23
232 魏嘉敏 自动化 2019004241 20192 C 迎西校区 思贤楼1010-24
233 闫晨蕾 建筑学 2020006557 建筑2001 C 迎西校区 思贤楼1010-25
234 常晓辉 道路桥梁与渡河工程 2020003621 20202 C 迎西校区 思贤楼1010-26
235 刘浩宇 化学工程与工艺 2019003341 20193 C 迎西校区 思贤楼1010-27
236 张子宸 机械设计制造及其自动化 2020000225 202010 C 迎西校区 思贤楼1010-28
237 袁凯龙 建筑环境与能源应用 2018002883 2018级暖通1802 C 迎西校区 思贤楼1010-29
238 赵泽航 机械设计制造及其自动化 2019000242 201904 C 迎西校区 思贤楼1010-30
239 谢允舒 自动化 2020001951 20205 C 迎西校区 思贤楼1010-31
240 李阳 机械设计制造及其自动化 2020000217 20008 C 迎西校区 思贤楼1010-32
241 陈家宽 水利水电工程 2020002994 20203 C 迎西校区 思贤楼1010-33
242 林梵 土木工程 2020002545 20205 C 迎西校区 思贤楼1010-34
243 张晨 材料科学与工程 2019001460 20198 C 迎西校区 思贤楼1010-35
244 王琛 机械设计制造及其自动化 2020000190 20207 C 迎西校区 思贤楼1010-36
245 张奕捷 能源与动力工程 2020001493 20202 C 迎西校区 思贤楼1010-37
246 徐梦超 机械设计制造及其自动化 2020000202 20207 C 迎西校区 思贤楼1010-38
247 乔煜 机械设计制造及其自动化 2020000199 20207 C 迎西校区 思贤楼1010-39
248 汪锦红 建筑环境与能源应用工程 2020002753 20203 C 迎西校区 思贤楼1010-40
249 杜欣欣 材料科学与工程 2020001242 20203 C 迎西校区 思贤楼1010-41
250 焦宇泽 材料科学与工程 2020001247 20203 C 迎西校区 思贤楼1010-42
251 任宇皓 应用化学 2019003518 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-43
252 乔云铂 材料成型及控制工程 2019001036 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-44
253 吴凡 自动化 2019000964 20193 C 迎西校区 思贤楼1010-45
254 田珊珊 自动化 2019003230 20194 C 迎西校区 思贤楼1010-46
255 郭欣瑶 电气工程及其自动化 2019000784 20193 C 迎西校区 思贤楼1010-47
256 石馨瑶 电气工程及其自动化 2019000935 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-48
257 杨文洁 电气工程及其自动化 2019001886 电气S1901 C 迎西校区 思贤楼1010-49
258 雷晓清 电气工程及其自动化 2019000867 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-50
259 张陈鑫 土木工程 2020003025 土木2004 C 迎西校区 思贤楼1010-51
260 李佳仪 自动化 2019001899 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-52
261 赵欣露 冶金工程 2019000879 20192 C 迎西校区 思贤楼1010-53
262 苏建 化学工程与工艺 2020003327 20206 C 迎西校区 思贤楼1010-54
263 伍耘 电气工程及其自动化 2019001888 电气S1901 C 迎西校区 思贤楼1010-55
264 孙延东 电气工程及其自动化 2019001733 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-56
265 潘靓逸 电气工程及其自动化 2019000263 20196 C 迎西校区 思贤楼1010-57
266 周卓霖 材料成型及控制工程 2019001169 195 C 迎西校区 思贤楼1010-58
267 吴小乐 土木工程 2019002592 土木1903 C 迎西校区 思贤楼1010-59
268 戴佳潞 工业设计 2019007794 20191 C 迎西校区 思贤楼1010-60
269 赵德星 水文与水资源工程 2019003236 20193 C 迎西校区 思贤楼1011-1 思贤楼1011
监考教师:
许智源、黄丽英
270 李祎 材料科学与工程 2019001329 20194 C 迎西校区 思贤楼1011-2
271 王舒鑫 机械电子工程 2020000471 20202006 C 迎西校区 思贤楼1011-3
272 郭文喾 材料成型及控制工程 2019001131 成型1904 C 迎西校区 思贤楼1011-4
273 王久强 力学 2021510029 21力学6 A 迎西校区 思贤楼1011-5
274 马云爽 材料科学与工程 2021510223 2021级硕2105 A 明向校区 思贤楼1011-6
275 郝晓洁 英语笔译 2020521318 外研20011 A 迎西校区 思贤楼1011-7
276 王琨 水利工程 2021510599 2021 A 迎西校区 思贤楼1011-8
277 刘国禄 土木工程 2020510508 土木研2005 A 迎西校区 思贤楼1011-9
278 闫鹏宇 建筑学 2021511437 2021级研究生 A 迎西校区 思贤楼1011-10
279 纪晨晖 土木水利 2021520849 20211 A 迎西校区 思贤楼1011-11
280 申彦敏 机械工程 2020510089 20机制5-6 A 迎西校区 思贤楼1011-12
281 王珂 控制科学与工程 2021510407 控制研2021 A 迎西校区 思贤楼1011-13
282 孔雪峰 电气工程及其自动化 2020002593 2020S01 C 迎西校区 思贤楼1011-14
283 师城璋 英语专业 2020004626 20201 B 明向校区 行知楼A103-1 行知楼A103
监考教师:
赵文霞、霍红丽
284 王嘉琪 英语 2020004638 20201 B 明向校区 行知楼A103-2
285 王艺霖 英语(英日双语方向) 2020004732 20201 B 明向校区 行知楼A103-3
286 张卫潇 英语 2018005058 20182 B 明向校区 行知楼A103-4
287 陈瑾艺 英语 2019004760 20191 B 明向校区 行知楼A103-5
288 王晶晶 英语专业 2021004594 20212 B 明向校区 行知楼A103-6
289 陈佩雯 英语 2019004766 2019级英语1901 B 明向校区 行知楼A103-7
290 尹云瑶 英语(英俄双语方向) 2021004691 英俄2101 B 明向校区 行知楼A103-8
291 董芳炜 英语(英俄双语方向) 2019004836 20191 B 明向校区 行知楼A103-9
292 梅宇航 英语专业(英俄双语方向) 2021004693 20211 B 明向校区 行知楼A103-10
293 张继丹 英语(英俄双语方向) 2020004752 2020级英俄2001 B 明向校区 行知楼A103-11
294 张悦 英语 2019004756 2019级英语1901 B 明向校区 行知楼A103-12
295 Diana 英语专业(英俄双语方向) 2020004751 20201 B 明向校区 行知楼A103-13
296 康妍 英语(英俄双语方向) 2019004848 英俄1901 B 明向校区 行知楼A103-14
297 王佳慧 英语 2019004753 20191 B 明向校区 行知楼A103-15
298 张雪松 英日双语 2018005116 2018级英日1801 B 明向校区 行知楼A103-16
299 刘春蕾 英语 2021004608 20212 B 明向校区 行知楼A103-17
300 宋金娣 英语(英俄双语方向) 2021004701 英俄2101 B 明向校区 行知楼A103-18
301 王一棋 英语 2020004673 20202 B 明向校区 行知楼A103-19
302 安娅宁 英语(英俄双语方向) 2021004687 2021级英俄2101 B 明向校区 行知楼A103-20
303 侯睿妍 英语专业(英日双语方向) 2018005098 英日1801 B 明向校区 行知楼A103-21
304 梁斐然 英语(英俄双语方向) 2018005127 2018级英俄班 B 明向校区 行知楼A103-22
305 牛淙佳 英语 2021004581 20211 B 明向校区 行知楼A103-23
306 王晓婷 英语 2021004595 20212 B 明向校区 行知楼A103-24
307 暴慕岩 英语(英俄双语方向) 2019004847 2019级英俄1901 B 明向校区 行知楼A103-25
308 李小钰 英语 2020004635 2020级英语2001 B 明向校区 行知楼A103-26
309 李星月 英语 2020004825 2002 B 明向校区 行知楼A103-27
310 武国叶 英语 2019004752 20191 B 明向校区 行知楼A103-28
311 赵舒钰 英语(英俄双语方向) 2021004690 20211 B 明向校区 行知楼A103-29
312 张婕 英语(英俄双语方向) 2021004692 20211 B 明向校区 行知楼A103-30
313 栗佳乐 英语(英俄双语方向) 2021004695 20211 B 明向校区 行知楼A103-31
314 王诗怡 英语(英俄双语方向) 2021004705 20211 B 明向校区 行知楼A103-32
315 郝轩 英语(英俄双语方向) 2021004702 20211 B 明向校区 行知楼A103-33
316 蔚候娜 英语 2021007537 20212 B 明向校区 行知楼A103-34
317 温蕊 英语 2021004633 20213 B 明向校区 行知楼A103-35
318 王心怡 英语 2021004632 20213 B 明向校区 行知楼A103-36
319 罗依林 英语专业(英俄方向) 2021004679 2101 B 明向校区 行知楼A103-37
320 刘舒雅 英语(英日双语方向) 2021004671 20211 B 明向校区 行知楼A103-38
321 崔洁 英语(英俄双语方向) 2020004743 20201 B 明向校区 行知楼A103-39
322 刘家妞 英语 2020004656 20202 B 明向校区 行知楼A103-40
323 赵雅慧 英语 2020004631 20201 B 明向校区 行知楼A103-41
324 史慧欣 英语 2019004786 英语1902 B 明向校区 行知楼A103-42
325 仝葳 英语(英日双语方向) 2019004817 英日1901 B 明向校区 行知楼A103-43
326 侯嘉琛 英语(英俄双语方向) 2019004863 20191 B 明向校区 行知楼A103-44
327 孟星汝 英语 2019006799 20192 B 明向校区 行知楼A103-45
328 刘宇轩 英语(英俄双语方向) 2020004740 20201 B 明向校区 行知楼A103-46
329 胡温钦 思想政治教育 2020004821 20202 C 明向校区 行知楼A104-1 行知楼A104
监考教师:
史晓媛、张芳
330 李萌 计算机科学与技术 2021002197 20212 C 明向校区 行知楼A104-2
331 陈宇婷 陈宇婷 2021005657 202119 C 明向校区 行知楼A104-3
332 欧阳淇 数据科学与大数据技术 2019004288 20193 C 明向校区 行知楼A104-4
333 李海瑜 法学 2020004506 20203 C 明向校区 行知楼A104-5
334 安欣锐 数据科学与大数据技术 2021001438 数科2101 C 明向校区 行知楼A104-6
335 刘筱奇 给排水科学与工程 2021002832 20211 C 明向校区 行知楼A104-7
336 尹腾飞 软件工程 2019005617 201911 C 明向校区 行知楼A104-8
337 覃亚美 国际经济与贸易 2021004371 20212 C 明向校区 行知楼A104-9
338 储浩安 国际经济与贸易 2021004336 20211 C 明向校区 行知楼A104-10
339 张潇 软件工程 2021006077 20212132 C 明向校区 行知楼A104-11
340 贾月 会计 2020004147 20202002 C 明向校区 行知楼A104-12
341 崔佳玉 软件工程 2020007423 202021 C 明向校区 行知楼A104-13
342 陈梦瑶 法学 2020004517 20203 C 明向校区 行知楼A104-14
343 邱阳阳 法学 2020003898 20203 C 明向校区 行知楼A104-15
344 石洁 软件工程 2019006262 20191931 C 明向校区 行知楼A104-16
345 李佳 国际经济与贸易 2021004361 20212 C 明向校区 行知楼A104-17
346 石静雯 工程管理 2021004176 20211 C 明向校区 行知楼A104-18
347 黄炎青 思想政治教育 2020004785 思政2001 C 明向校区 行知楼A104-19
348 巴永恒 数据科学与大数据技术 2021001495 20211 C 明向校区 行知楼A104-20
349 刘书宁 给排水科学与工程 2019002971 20192 C 明向校区 行知楼A104-21
350 杨晶琳 法学 2020004442 20201 C 明向校区 行知楼A104-22
351 李娜瑶 软件工程 2021005806 202124 C 明向校区 行知楼A104-23
352 钱平 计算机科学与技术 2021004186 20215 C 明向校区 行知楼A104-24
353 杨陈萱 国际经济与贸易 2020004412 20202 C 明向校区 行知楼A104-25
354 杨蕾 国际经济与贸易 2020004408 20202 C 明向校区 行知楼A104-26
355 卓耿华 计算机科学与技术 2021000860 202106 C 明向校区 行知楼A104-27
356 黄鼎煊 应用物理学 2021006344 应物2101 C 明向校区 行知楼A104-28
357 贺泽艳 法学 2021004404 20211 C 明向校区 行知楼A104-29
358 郭锦阳 软件工程 2021005413 202111 C 明向校区 行知楼A104-30
359 张新宇 工程管理 2020004212 20201 C 明向校区 行知楼A104-31
360 张嘉蕾 数据科学与大数据技术 2021007150 20214 C 明向校区 行知楼A104-32
361 陈俊睿 计算机科学与技术 2021003334 20213 C 明向校区 行知楼A104-33
362 郭益民 软件工程 2021005913 202127 C 明向校区 行知楼A104-34
363 杨贺 会计学 2021004106 20212 C 明向校区 行知楼A104-35
364 问宇川 软件工程 2021005658 202119 C 明向校区 行知楼A104-36
365 田菁菁 软件工程 2021005682 20212120 C 明向校区 行知楼A104-37
366 赵瑞哲 数据科学与大数据技术 2021007105 20213 C 明向校区 行知楼A104-38
367 卢佳佳 电子信息工程 2021001972 20212 C 明向校区 行知楼A104-39
368 崔佳茹 飞行器设计与工程 2020006601 20201 C 明向校区 行知楼A104-40
369 霍转转 应用物理学 2021006338 20211 C 明向校区 行知楼A104-41
370 钱露祺 通信工程 2021002005 20211 C 明向校区 行知楼A104-42
371 陈宇宁 思想政治教育 2020004816 20202 C 明向校区 行知楼A104-43
372 赵涵雪 软件工程 202105470 202113 C 明向校区 行知楼A104-44
373 叶浩宇 安全工程 2021007555 20215 C 明向校区 行知楼A104-45
374 张宇轩 安全工程 2021007551 20215 C 明向校区 行知楼A104-46
375 张梦超 计算机科学与技术 2020002260 202002 C 明向校区 行知楼A104-47
376 王彦栋 软件工程 2021005926 202127 C 明向校区 行知楼A104-48
377 曹洲 软件工程 2019006158 201927 C 明向校区 行知楼A104-49
378 陈昊 法学 2021004400 20211 C 明向校区 行知楼A104-50
379 曾香 智能感知工程 2021006569 2021级感知02 C 明向校区 行知楼A104-51
380 魏晓婷 法学 2021004444 20213 C 明向校区 行知楼A104-52
381 李自茹 测控技术与仪器 2019002251 201902 C 明向校区 行知楼A104-53
382 李晨莹 法学 2020004447 20201 C 明向校区 行知楼A104-54
383 陈孝婷 智能感知工程 2021006568 20212 C 明向校区 行知楼A104-55
384 杨晨洁 软件工程 2020006847 20203 C 明向校区 行知楼A104-56
385 张译丹 纺织工程 2021006615 20212 C 明向校区 行知楼A104-57
386 虞天豪 光电信息科学与工程 2021006470 20213 C 明向校区 行知楼A104-58
387 刘博远 电子科学与技术 2020000082 20201 C 明向校区 行知楼A104-59
388 王雯娣 计算机科学与技术 2021002173 20211 C 明向校区 行知楼A104-60
389 王珂 测控技术与仪器 2021002106 20212 C 明向校区 行知楼A105-1 行知楼A105
监考教师:
苏涛、王丽娟
390 黎忠华 计算机科学与技术 2021002218 20212 C 明向校区 行知楼A105-2
391 王奕丹 给排水科学与工程 2020002881 20201 C 明向校区 行知楼A105-3
392 陈希哲 国际经济与贸易 2019004530 20193 C 明向校区 行知楼A105-4
393 李国瑞 软件工程 2019006403 201935 C 明向校区 行知楼A105-5
394 王才志 软件工程 2021005800 软件2123 C 明向校区 行知楼A105-6
395 张晶 软件工程 2021005748 202122 C 明向校区 行知楼A105-7
396 李宇荻 光电信息科学与工程 2021006398 20211 C 明向校区 行知楼A105-8
397 宁政博 电子信息工程 2021001966 20212 C 明向校区 行知楼A105-9
398 王奕萱 光电信息科学与工程 2021006399 20211 C 明向校区 行知楼A105-10
399 张毓蝶 制药工程 2020006063 20202 C 明向校区 行知楼A105-11
400 甘雨萌 制药工程 2020006061 20202 C 明向校区 行知楼A105-12
401 梁珊 智能医学工程 2021007241 医工2101 C 明向校区 行知楼A105-13
402 李星宇 计算机科学与技术 2021002402 20211 C 明向校区 行知楼A105-14
403 杨乐乐 纺织工程 2021006608 20212 C 明向校区 行知楼A105-15
404 张若楠 物流管理 2020004301 20201 C 明向校区 行知楼A105-16
405 郭佳昊 飞行器设计与工程 2021007880 20213 C 明向校区 行知楼A105-17
406 张洲洋 计算机科学与技术 2021000433 计科2106 C 明向校区 行知楼A105-18
407 王明凯 会计学专业 2020004156 20202 C 明向校区 行知楼A105-19
408 王靖淇 软件工程 2021006132 20212134 C 明向校区 行知楼A105-20
409 代嘉蒙 计算机科学与技术 2021002222 20212 C 明向校区 行知楼A105-21
410 龚怡豪 光电信息科学与工程 2021004178 20212 C 明向校区 行知楼A105-22
411 刘卉馨 法学 2020004486 20202 C 明向校区 行知楼A105-23
412 李慧杰 计算机科学与技术 2020002258 20202 C 明向校区 行知楼A105-24
413 王静玥 法学 2020004477 20202 C 明向校区 行知楼A105-25
414 薛兆祥 信息安全 2021002346 20211 C 明向校区 行知楼A105-26
415 郭惠鹏 计算机科学与技术 2021001468 20216 C 明向校区 行知楼A105-27
416 银政 软件工程 2021006254 202138 C 明向校区 行知楼A105-28
417 刘文力 行政管理 2021004514 20212 C 明向校区 行知楼A105-29
418 李畑锦 会计学 2020004125 20201 C 明向校区 行知楼A105-30
419 牛嘉乐 工程管理 2021004183 20212 C 明向校区 行知楼A105-31
420 徐振然 应用物理学 2021007293 20211 C 明向校区 行知楼A105-32
421 耿俊琪 软件工程 2021005664 20212119 C 明向校区 行知楼A105-33
422 李宜泽 工程管理 2021004233 工管2103 C 明向校区 行知楼A105-34
423 赵浩雅 工程管理 2021004219 20213 C 明向校区 行知楼A105-35
424 毛睿君 数据科学与大数据技术 2021001181 数科2102 C 明向校区 行知楼A105-36
425 韩雨彤 数据科学与大数据技术 2021007143 数科2104 C 明向校区 行知楼A105-37
426 张钰中 软件工程 2021005164 2103 C 明向校区 行知楼A105-38
427 李锐 光电信息科学与工程 2021006479 202103 C 明向校区 行知楼A105-39
428 王奕森 制药工程 2020006030 20201 C 明向校区 行知楼A105-40
429 贾宇豪 信息与计算科学 2021004983 20211 C 明向校区 行知楼A105-41
430 李睿哲 思想政治教育 2020004820 20202 C 明向校区 行知楼A105-42
431 李鑫 纺织工程 2021006603 2021级纺织2102 C 明向校区 行知楼A105-43
432 郎雅婧 工程管理 2020004262 20202 C 明向校区 行知楼A105-44
433 王家齐 数据科学与大数据技术 2021002651 20214 C 明向校区 行知楼A105-45
434 张馨方 法学 2021004379 20211 C 明向校区 行知楼A105-46
435 彭婧 会计学 2020004770 20201 C 明向校区 行知楼A105-47
436 兰文青 会计学 2020004116 20201 C 明向校区 行知楼A105-48
437 高蔓蓉 软件工程 2021005318 2108 C 明向校区 行知楼A105-49
438 张栋国 光电信息科学与工程 2021006414 光信2101 C 明向校区 行知楼A105-50
439 杨钰 纺织工程 2021006619 20212 C 明向校区 行知楼A105-51
440 杨秋予 思想政治教育 2020004824 20202 C 明向校区 行知楼A105-52
441 刘文康 光电信息科学与工程 2021006421 20211 C 明向校区 行知楼A105-53
442 张宜娇 国际经济与贸易 2020004383 20201 C 明向校区 行知楼A105-54
443 卢芮曦 制药工程 2020006053 20201 C 明向校区 行知楼A105-55
444 郭瑾萱 生物医学工程 2021007371 20212 C 明向校区 行知楼A105-56
445 焦敬茹 软件工程 2021005123 20212 C 明向校区 行知楼A105-57
446 朴致远 信息与计算科学 2021005016 信计2102 C 明向校区 行知楼A105-58
447 张国辉 信息与计算科学 2021003701 20212 C 明向校区 行知楼A105-59
448 江文辉 信息安全 2021002345 20211 C 明向校区 行知楼A105-60
449 马依帆 软件工程 2019005698 201914 C 明向校区 行知楼A106-1 行知楼A106
监考教师:
赵瑞芳、王莎
450 曾义杨 法学 2019000052 20192 C 明向校区 行知楼A106-2
451 苏艳菲 信息与计算科学 2021005000 20212 C 明向校区 行知楼A106-3
452 邓博韦 应用物理学 2021006342 应物2101 C 明向校区 行知楼A106-4
453 杨旭彤 信息与计算科学 2021000876 20212 C 明向校区 行知楼A106-5
454 张镫艺 法学 2020004636 20203 C 明向校区 行知楼A106-6
455 梁欣宇 数据科学与大数据技术 2021007036 20211 C 明向校区 行知楼A106-7
456 王璐 软件工程 2019006162 20191928 C 明向校区 行知楼A106-8
457 张贝贝 生物医学工程 2021007385 20212 C 明向校区 行知楼A106-9
458 杨云鑫 数据科学与大数据技术 2021000004 数科2102 C 明向校区 行知楼A106-10
459 朱悦阳 信息与计算科学 2021004987 20211 C 明向校区 行知楼A106-11
460 崔志华 法学 2021004446 20213 C 明向校区 行知楼A106-12
461 郭永佳 思想政治教育2102 2021004493 20212 C 明向校区 行知楼A106-13
462 俞果 数据科学与大数据技术 2021007141 20214 C 明向校区 行知楼A106-14
463 何馨颜 安全工程 2021007559 20215 C 明向校区 行知楼A106-15
464 曹智宇 软件工程 2020007206 202014 C 明向校区 行知楼A106-16
465 韩书宇 信息与计算科学 2021007352 20212 C 明向校区 行知楼A106-17
466 方润森 智能感知工程 2021006536 2021级感知1 C 明向校区 行知楼A106-18
467 雷晓铃 生物医学工程 2021007358 20211 C 明向校区 行知楼A106-19
468 李林红 软件工程 2021005683 2021级软件2120 C 明向校区 行知楼A106-20
469 米晶晶 法学 2021004448 20213 C 明向校区 行知楼A106-21
470 程嘉欣 国际经济与贸易 2021004324 20211 C 明向校区 行知楼A106-22
471 高子欣 国际经济与贸易 2021004327 20211 C 明向校区 行知楼A106-23
472 张梓蓉 软件工程 2021005311 软件2108 C 明向校区 行知楼A106-24
473 龚曼颖 法学 2020004460 法学2001 C 明向校区 行知楼A106-25
474 贾天昊 国际经济与贸易 2021004323 20211 C 明向校区 行知楼A106-26
475 赵一凡 会计学 2020004123 20201 C 明向校区 行知楼A106-27
476 张博玺 光电信息科学与工程 2021006408 光信2101 C 明向校区 行知楼A106-28
477 温湃 法学 2019004598 20191 C 明向校区 行知楼A106-29
478 张涵之 软件工程 2020007391 202020 C 明向校区 行知楼A106-30
479 卢梅婕 纺织工程 2020005372 20202 C 明向校区 行知楼A106-31
480 刘婉扬 计算机科学与技术 2021000813 20215 C 明向校区 行知楼A106-32
481 吴旭豆 计算机科学与技术 2021002227 20212103 C 明向校区 行知楼A106-33
482 周洁依 会计学 2020004132 20201 C 明向校区 行知楼A106-34
483 温佳佳 会计学 2020001058 20202 C 明向校区 行知楼A106-35
484 秦玮 会计学 2020004118 20201 C 明向校区 行知楼A106-36
485 刘国辉 信息安全 2021002367 20212 C 明向校区 行知楼A106-37
486 弥涛 光电信息科学与工程 2021006481 20213 C 明向校区 行知楼A106-38
487 樊若男 软件工程 2021005194 2021级四班 C 明向校区 行知楼A106-39
488 岳敬睿 智能感知工程 2021006523 感知2101 C 明向校区 行知楼A106-40
489 吴宸宇 电子信息工程 2021001967 20212 C 明向校区 行知楼A106-41
490 杨淳帆 给排水科学与工程 2020002889 20201 C 明向校区 行知楼A106-42
491 王锦博 光电信息科学与工程 2021006432 20212 C 明向校区 行知楼A106-43
492 李欣蔚 思想政治教育 2021004779 20213 C 明向校区 行知楼A106-44
493 秘昀泽 软件工程 2019006129 201927 C 明向校区 行知楼A106-45
494 赵娜娜 软件工程 2021005718 202121 C 明向校区 行知楼A106-46
495 曹熙晨 软件工程 2021005717 20212121 C 明向校区 行知楼A106-47
496 徐家骅 应急技术与管理 2021007613 20212 C 明向校区 行知楼A106-48
497 肖睿 人工智能 2021007328 20211 C 明向校区 行知楼A106-49
498 姚惠广 计算机科学与技术 2020003613 20206 C 明向校区 行知楼A106-50
499 孙乾瀚 光电信息科学与工程 2021006499 20214 C 明向校区 行知楼A106-51
500 陈思芊 软件工程 2021006139 20212134 C 明向校区 行知楼A106-52
501 曾程 冶金工程 2020000839 冶金2001 C 明向校区 行知楼A106-53
502 冯娥 汉语国际教育 2019006472 20191 C 明向校区 行知楼A106-54
503 李树茂 光电信息科学与工程 2021006400 20211 C 明向校区 行知楼A106-55
504 张娟 计算机科学与技术 2021002192 20211 C 明向校区 行知楼A106-56
505 熊相星 国际经济与贸易 2019004559 20192 C 明向校区 行知楼A106-57
506 陈卓宇 物流管理(航空物流) 2021004319 20211 C 明向校区 行知楼A106-58
507 冀玺如 电气工程及其自动化 2020003488 电气2001 C 明向校区 行知楼A106-59
508 彭利铭 计算机科学与技术 2021002701 20212 C 明向校区 行知楼A106-60
509 俞晴宜 法学 2020004516 20203 C 明向校区 行知楼A107-1 行知楼A107
监考教师:
侯明铎、孙倩文
510 宋卿 应急技术与管理 2021007629 20212 C 明向校区 行知楼A107-2
511 刘越 计算机科学与技术 2019003184 20196 C 明向校区 行知楼A107-3
512 闫欣怡 软件工程 2021005747 202122 C 明向校区 行知楼A107-4
513 胡正操 计算机科学与技术 2021002270 20214 C 明向校区 行知楼A107-5
514 李航洋 国际经济与贸易 2019004526 20191 C 明向校区 行知楼A107-6
515 马珂 会计 2021004523 会计2102 C 明向校区 行知楼A107-7
516 杨孜微 行政管理 2021004488 20211 C 明向校区 行知楼A107-8
517 武胜君 国际经济与贸易 2019004557 20192 C 明向校区 行知楼A107-9
518 梅玲 行政管理 2021004492 20211 C 明向校区 行知楼A107-10
519 王晨萍 人工智能 2021006519 20212 C 明向校区 行知楼A107-11
520 史天琪 纺织工程 2020005340 纺织2001 C 明向校区 行知楼A107-12
521 马晓莹 人工智能 2021007186 20212 C 明向校区 行知楼A107-13
522 刘冉冉 软件工程 2021006222 2137 C 明向校区 行知楼A107-14
523 左洋 应用物理学 2021006358 20211 C 明向校区 行知楼A107-15
524 郝瑞龙 软件工程 2021005676 202119 C 明向校区 行知楼A107-16
525 刘佳颖 法学 2020004438 20201 C 明向校区 行知楼A107-17
526 李彦姣 软件工程 2021005655 202119 C 明向校区 行知楼A107-18
527 胡畔 法学 2021004489 20212 C 明向校区 行知楼A107-19
528 谭艺芸 计算机科学与技术 2019004118 20196 C 明向校区 行知楼A107-20
529 郭奕亭 软件工程 2021005654 20212119 C 明向校区 行知楼A107-21
530 李轶勋 法学 2020004443 20201 C 明向校区 行知楼A107-22
531 侯柏成 国际经济与贸易 2020003567 20202 C 明向校区 行知楼A107-23
532 荣嘉艺 计算机科学与技术 2019004151 20196 C 明向校区 行知楼A107-24
533 王佳瑶 国际经济与贸易 2020004396 20201 C 明向校区 行知楼A107-25
534 李鹏 应用物理(微电子) 2021000297 微电子2101 C 明向校区 行知楼A107-26
535 武宇恒 数据科学与大数据技术 2021007076 数科2102 C 明向校区 行知楼A107-27
536 姜思琦 思想政治教育 2021004728 2021 1 C 明向校区 行知楼A107-28
537 陈梅 安全工程 2019007721 20195 C 明向校区 行知楼A107-29
538 朱彬怡 行政管理 2021004490 20211 C 明向校区 行知楼A107-30
539 石秋雨 思想政治教育 2021004727 20211 C 明向校区 行知楼A107-31
540 吴诗琦 光电信息科学与工程 2020005269 20203 C 明向校区 行知楼A107-32
541 王嘉璐 法学 2021004389 20211 C 明向校区 行知楼A107-33
542 王亚楠 数据科学与大数据技术 2021007084 20212 C 明向校区 行知楼A107-34
543 王超航 光电信息科学与工程 2021006451 20212 C 明向校区 行知楼A107-35
544 王明府 建筑学 2020006532 20203 C 明向校区 行知楼A107-36
545 何奕昀 飞行器设计与工程 2021007832 20211 C 明向校区 行知楼A107-37
546 陈柯羽 数学与应用数学 2021004958 20211 C 明向校区 行知楼A107-38
547 闫禹诚 软件工程 2019006399 201935 C 明向校区 行知楼A107-39
548 冯浩铎 计算机科学与技术 2021006528 计科2106 C 明向校区 行知楼A107-40
549 康俊毅 安全工程 2021007534 20215 C 明向校区 行知楼A107-41
550 李妍韬 思想政治教育 2021004712 20211 C 明向校区 行知楼A107-42
551 黄慧馨 汉语国际教育 2020004601 20201 C 明向校区 行知楼A107-43
552 白天祥 信息与计算科学 2020001009 20204 C 明向校区 行知楼A107-44
553 冯嘉欣 统计学 2021005043 20211 C 明向校区 行知楼A107-45
554 刘凯峰 软件工程 2020007535 202024 C 明向校区 行知楼A107-46
555 高嘉欣 光源与照明 2019006626 20192 C 明向校区 行知楼A107-47
556 张泽怡 思想政治教育 2020004849 20203 C 明向校区 行知楼A107-48
557 刘嘉雨 工程管理 2020004241 20202 C 明向校区 行知楼A107-49
558 单纪豪 安全工程 2019007695 20194 C 明向校区 行知楼A107-50
559 潘佳乐 计算机科学与技术 2019002385 20195 C 明向校区 行知楼A107-51
560 梁雪婷 软件工程 2020006973 20202007 C 明向校区 行知楼A107-52
561 吴可 物流管理 2021004265 20211 C 明向校区 行知楼A107-53
562 薛云曼 软件工程 2020007385 20202020 C 明向校区 行知楼A107-54
563 徐锦辉 生物医学工程 2020006119 20201 C 明向校区 行知楼A107-56
564 康炜琦 软件工程 2020007331 20202018 C 明向校区 行知楼A107-57
565 张子硕 思想政治教育 2020004800 20202 C 明向校区 行知楼A107-58
566 王若烜 行政管理 2020004544 20201 C 明向校区 行知楼A107-59
567 罗诗郢 思想政治教育 2021004793 20213 C 明向校区 行知楼A107-60
568 贾松霖 软件工程 2020007371 20202019 C 明向校区 行知楼A117-1 行知楼A117
监考教师:
赵夏军、王澜
569 高阔 计算机科学与技术 2021002167 计科2101 C 明向校区 行知楼A117-2
570 张臻 软件工程 2021005656 202119 C 明向校区 行知楼A117-3
571 杨逸婷 光电信息科学与工程 2021007776 20211 C 明向校区 行知楼A117-4
572 金雪莹 行政管理 2020004542 20201 C 明向校区 行知楼A117-5
573 王泽宇 应用物理学(微电子方向) 2021006377 2021级微电子2101 C 明向校区 行知楼A117-6
574 顾嘉 法学 2020004492 20202 C 明向校区 行知楼A117-7
575 邹如尧 智能医学工程 2021007233 20211 C 明向校区 行知楼A117-8
576 任帅骋 给排水科学与工程 2021002834 20211 C 明向校区 行知楼A117-9
577 胡馨甜 思想政治教育 2020004776 20201 C 明向校区 行知楼A117-10
578 张田芳 思想政治教育 2021004713 2021级思政2101 C 明向校区 行知楼A117-11
579 王小丫 法学 2021004447 20213 C 明向校区 行知楼A117-12
580 张萌 安全工程 2021007538 20215 C 明向校区 行知楼A117-13
581 徐子婷 数学与应用数学 2021004954 20211 C 明向校区 行知楼A117-14
582 要慧洁 软件工程 2021005098 20211 C 明向校区 行知楼A117-15
583 舍琪琪 安全工程 2021007554 20215 C 明向校区 行知楼A117-16
584 朱桔慧 国际经济与贸易 2020004426 20202 C 明向校区 行知楼A117-17
585 敬时 智能医学工程 2021007240 20211 C 明向校区 行知楼A117-18
586 孙天宇 法学 2019004672 法学1903 C 明向校区 行知楼A117-19
587 刘子玄 信息与计算科学 2020000996 20203 C 明向校区 行知楼A117-20
588 刘思甜 文物保护技术 2020003752 20202 C 明向校区 行知楼A117-21
589 王天亦 智能感知工程 2021006514 20211 C 明向校区 行知楼A117-22
590 李淇 采矿工程 2019003790 20191904 C 明向校区 行知楼A117-23
591 王子路 智能感知工程 2021006564 20212 C 明向校区 行知楼A117-24
592 商澍 思想政治教育 2019004883 20191 C 明向校区 行知楼A117-25
593 郝景 光电信息科学与工程 2020005250 202002 C 明向校区 行知楼A117-26
594 王晔 信息安全 2019002503 20192 C 明向校区 行知楼A117-27
595 徐嘉婧 工程管理 2020004285 20203 C 明向校区 行知楼A117-28
596 王建荣 光电信息科学与工程 2021003637 20211 C 明向校区 行知楼A117-29
597 成朔 资源勘探工程 2021003900 2021级资勘3 C 明向校区 行知楼A117-30
598 董茹楠 物流管理 2020004297 20201 C 明向校区 行知楼A117-31
599 崔译文 给排水科学与工程 2020002930 20201 C 明向校区 行知楼A117-32
600 何瑾彦 国际经济与贸易 2021004342 20211 C 明向校区 行知楼A117-33
601 卢金蕾 汉语国际教育 2019006486 20191902 C 明向校区 行知楼A117-34
602 赵桐彬 机械电子工程 2019000386 20193 C 明向校区 行知楼A117-35
603 王妤安 软件工程 2019005765 20191916 C 明向校区 行知楼A117-36
604 肖怡 测绘工程 2019004140 测绘1901 C 明向校区 行知楼A117-37
605 刘艺伟 机械电子工程 2019000496 20197 C 明向校区 行知楼A117-38
606 张芝阳 视觉传达设计 2021006769 20211 D 明向校区 行知楼A118-1 行知楼A118
监考教师:
崔超琼、王华伟
607 宋德娜 环境设计 2018007425 1801 D 明向校区 行知楼A118-2
608 邹慜媛 数字媒体艺术 2021006646 20211 D